ПОИСК

В субботу пейте успокаивающие отвары, а во вторник берегите позвоночник

0:00 22 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 22-28 апреля

ПЯТНИЦА. Рожденным под знаками Весов и Рыб надо щадить печень. Может ухудшиться состояние у страдающих заболеваниями мочеполовой сферы и щитовидной железы. Показано лечение кожных и сосудистых заболеваний, особенно представителям Рака и Девы. Рекомендуется диета. Старайтесь побольше гулять на свежем воздухе и ходить пешком. Употребляйте кисломолочные продукты.

СУББОТА. Возможны обострения у страдающих заболеваниями вен и сосудов, наиболее уязвимы представители Весов и Стрельца. У женщин могут обостриться гинекологические заболевания. Следует ограничивать физические нагрузки. Можно сходить в сауну или русскую баню. Рекомендуется пить успокаивающие чаи, особенно представителям Овна и Рака, у которых уязвима нервная система. Полезна дыхательная гимнастика, улучшающая работу легких.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Повышена агрессивность, поэтому, общаясь с людьми, следует стараться обходить острые темы. Рекомендуются успокаивающие отвары, особенно представителям Овна и Рыб. Рожденным под знаками Стрельца и Льва надо поберечь сердце и сосуды. Следует опасаться обострений заболеваний мочеполовой системы, геморроя. Включайте в меню хлеб из муки грубого помола, каши, сухофрукты, капусту.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Представителям Тельца и Близнецов следует опасаться нервных срывов. Рекомендуются массаж, сауна. У рожденных под знаками Рака и Рыб могут обостриться заболевания горла. Уставшим Девам и Весам надо сменить обстановку, подумать об отпуске. Рожденным под знаком Скорпиона следует сесть на диету, позволяющую очистить организм от шлаков. Ешьте мясо, овощи, каши.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Уязвимы позвоночник и бедренные кости. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Рожденным под знаками Скорпиона и Стрельца надо хорошо высыпаться и придерживаться легкой диеты, способствующей очищению организма. Повышена агрессивность, поэтому проблемы могут возникать на пустом месте. Полезно есть рис, инжир, орехи.

СРЕДА. Высока вероятность обострения заболеваний кишечника и верхних дыхательных путей. Наиболее уязвимы представители Близнецов и Девы. У рожденных под знаками Стрельца и Водолея намерился энергетический спад, поэтому стоит поберечься и не допускать перегрузок — как физических, так и умственных. Рекомендуются соевые продукты, орехи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Надо поберечься страдающим атеросклерозом и заболеваниями желудочно-кишечного тракта. У представителей Водолея и Козерога ослаблено зрение. Удачный период для лечения заболеваний кожи, косметических процедур. Следует опасаться травм коленей. Рекомендуется посещение стоматолога. Откажитесь от тяжелой пищи. Полезны морепродукты, свежевыжатые соки.

РЕКЛАМА

239

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів