ПОИСК
Україна

Столичная милиция ищет женщину, «забывшую» 10-месячного ребенка на остановке возле завода «оболонь»

0:00 23 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

- Малышку неизвестная женщина оставила вечером 12 апреля в Оболонском районе столицы недалеко от завода «Оболонь», — рассказала «ФАКТАМ» начальник оперативно-справочной службы по розыску без вести пропавших граждан ГУ МВД Украины в Киеве Алина Савченко.  — Держа ребенка на руках, она подошла на остановке к девушке, приехавшей в столицу в командировку, и попросила подержать малышку, пока сходит в туалет. Но больше так и не появилась. Когда девушка поняла, что мама не вернется за ребенком, отвезла его своим родственникам, а те на следующее утро отнесли малышку в отделение милиции. В одежде девочки была записка с одним словом: «Арина». На девочке были розовая курточка с утятами, розовая кофточка с капюшоном, темно-синие брюки и пинетки, на которых нарисованы пингвины.

Сейчас Арина находится в одной из больниц Киева. По мнению врачей, ей примерно 10 месяцев. Девочку обследовали — она здорова. Малышка очень ухоженная, аккуратная.

Увы, больше чем на месяц медики не смогут оставить у себя Арину. Если к тому времени за ней не вернутся родители, ребенка переведут в детский дом.

РЕКЛАМА

163

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів