ПОИСК
Україна

Билеты на финал и полуфинал «евровидения» напечатали вчера, но в кассах они появятся только в четверг

0:00 26 квітня 2005
Специальным гостем международного конкурса станет знаменитый французский дизайнер Жан-Поль Готье

Разноцветные билеты на все мероприятия «Евровидения» вчера закончили печатать на полиграфкомбинате «Украина». Тем не менее в продаже они появятся не раньше четверга. Возможно, на репетиции и другие мероприятия юбилейного конкурса песни билеты будут продавать уже завтра. Количество желаемых пропусков на финал и полуфинал «Евровидения» ограничено. Ожидается, что организаторы «выбросят» около двух тысяч билетов.

На юбилейный 50-й конкурс «Евровидение», который пройдет 19 и 21 мая, приедут мировые знаменитости. Уже подтвердил свой визит в Киев французский кутюрье Жан-Поль Готье. Дизайнер, разработавший уникальные наряды, в том числе кожаный бюстгальтер с двумя конусами для всемирного тура Мадонны «Blond Ambition», а также костюмы для нашумевшего фильма Люка Бессона «Пятый элемент», посетит украинскую столицу по приглашению первого международного спонсора конкурса компании «Nemiroff». Эпатажный кутюрье, обладатель «Оскара» в индустрии моды, приедет в Киев на финал международного песенного конкурса. Готье будет в Киеве всего один день, но программа его визита очень насыщенная. Мэтр мировой моды, ученик самого Пьера Кардена, выразил желание познакомиться с достопримечательностями Киева. Фирменный стиль дизайнера, ставшего революционером французской моды, ее иконой — это смешение жанров, культур, традиций. Предлагая свои модели элите, способной оценить его непредсказуемо-эксцентричную, эпатажную одежду, бесподобный Готье является кумиром молодежи и уже не первый десяток лет будоражит общественность инновационностью, парадоксальностью и оригинальностью своего творчества.

Как стало известно «ФАКТАМ», на «Евровидение» приедут еще как минимум три высоких зарубежных гостя. Возможно, Киев посетит и принц Монако Альберт.

РЕКЛАМА

183

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів