ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 26 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В выходные дни в Киеве были зарегистрированы 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 27 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 11. 30 на ул. Кибальчича в Днепровском районе «Фольксваген-Гольф» совершил наезд на шестилетнего мальчика. С переломом ноги ребенка госпитализировали. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В 21. 50 на проспекте Правды в том же районе ВАЗ-2101 сбил детскую коляску, после чего врезался в торговый киоск. В результате ДТП двухлетний малыш, находившийся в коляске, был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и травмой грудной клетки. Пострадала и 35-летняя продавец киоска — она получила резаную рану руки и ушиб бедра. Милиция выясняет, кто был виновником ДТП.

Трагедия произошла в воскресенье в 4. 00 на бульваре Шевченко в Шевченковском районе. Здесь в результате наезда автомобиля «Субару» на преграду погиб 28-летний водитель иномарки, а его 30-летняя пассажирка была доставлена в больницу с тяжелыми травмами. Ведется следствие.

В 18. 15 на ул. О. Телиги в Шевченковском районе не смогли разъехаться пять автомобилей: БМВ-728, «Хонда-Аккорд», ВАЗ-21011, «Форд» и «Дэу-Ланос». Травмы получили 34-летний водитель БМВ, 40-летний водитель ВАЗа и его

РЕКЛАМА

26-летняя пассажирка. Виновник ДТП устанавливается.

В выходные дни были зарегистрированы три автокражи: в Соломенском районе угнали БМВ-740 черного цвета (АА3280Мц), в Печерском — черный джип «Тойота-RAV4» (АА5355АС), в Оболонском — серый ГАЗ-2410 (Е1980ХТ). В то же время сотрудники столичной ГАИ задержали «Дэу-Сенс», числившийся в розыске по Деснянскому району Киева с 18 августа прошлого года.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии на столичных дорогах были задержаны 60 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 44 автомобиля.

РЕКЛАМА

163

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів