ПОИСК
Події

Нынешним летом пользоваться сотовой связью в крыму смогут абоненты еще одного оператора мобильной связи

0:00 26 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Какие вещи можно считать предметом первой необходимости? Потеря чего приравнивается к катастрофе? Конечно же, денег, документов, и… мобильного телефона. Вы не замечали, что без своего сотового помощника начинаете чувствовать себя просто как без рук? Причем и на работе, и на отдыхе. Именно поэтому очень важно, чтобы мобильная связь была с нами всегда. Тем более в другом городе.

Осознавая это, новый мобильный оператор life:) неутомимо трудится над расширением своего покрытия. Только за последние десять дней его сеть покорила еще семь украинских городов: Алушту, Житомир, Кировоград, Севастополь, Тернополь, Ялту и Феодосию. Таким образом, к сегодняшнему дню сеть этого стремительно развивающегося оператора (напомним, что он появился в Украине в начале нынешнего года) уже покрывает 24 города. Как видите, life:) активно двигается к поставленной цели — стать национальным оператором и покрыть всю территорию Украины.

Кстати, то, что мобильная связь от life:) появилась в таких популярных курортных городах, как Алушта, Ялта и Феодосия, стало приятным предотпускным сюрпризом для его абонентов.

- Мы напряженно работаем для того, чтобы дать возможность большинству населения свободно общаться, открыть двери в мир качественной связи, инновационных услуг и интересных предложений, — отметил директор по маркетингу Толга Гедикоглу.  — Мы уверены в успехе и делаем все возможное для того, чтобы наши пользователи были довольны качеством покрытия и услуг.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів