ПОИСК
Україна

В харькове неизвестные налетчики отобрали у кассира 120 тысяч гривен, а в ровенской области обокрали отделение ощадбанка

0:00 27 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

25 апреля в 11. 30 в милицию Харькова обратился начальник службы безопасности акционерного общества «Свет шахтера». Он заявил, что несколько минут назад на улице города четверо неизвестных в масках блокировали автомобилем «Опель» движение машины указанного общества, в которой кассир в сопровождении водителя и двух работников перевозила деньги для выплаты зарплаты его сотрудникам. Угрожая пистолетом, нападавшие отобрали сумку со 120 тысячами гривен и скрылись, сообщает УНИАН. Их поиски по горячим следам результатов не дали.

Увы, безрезультатны пока и поиски неизвестных воров, которые, как рассказали «ФАКТАМ» в Центре общественных связей УМВД Украины в Ровенской области, в ночь на 25 апреля сорвали навесные замки на входных дверях Млыновского отделения Ощадбанка, располагающегося в помещении сельсовета села Острожцы, и, взломав сейф, похитили 12 300 гривен, 950 долларов и 250 евро.

РЕКЛАМА
199

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів