ПОИСК
Світ

Анастасия волочкова ждет ребенка?

0:00 27 квітня 2005

По предположениям российских СМИ, известная балерина Анастасия Волочкова беременна. Слухи об этом пошли после того, как прима посетила вместе со своим женихом Игорем Вдовиным турнир бальных танцев.

Ведущий вечера, президент Российского танцевального союза Станислав Попов, представляя гостей, многозначительно объявил: «Сегодня в нашем зале присутствует прекрасная балерина Анастасия Волочкова со своим кавалером Игорем Вдовиным. Мы рады, что они все втроем приехали на наше мероприятие!» Журналисты, дождавшись перерыва, поинтересовались у Волочковой, следует ли эти слова воспринимать как намек на ее интересное положение. На это танцовщица, равнодушно пожав плечами, сказала: «Станислав пошутил. Пишите, что хотите». Однако репортеры приметили, что Вдовин (у которого имеется гражданская жена и трое детей) на протяжении вечера одергивал Анастасию, запрещая ей пить много спиртного: после вопроса о беременности Волочкова принялась демонстративно потягивать красное вино.

Сторонним наблюдателям уже заметны изменения в фигуре балерины, которую руководство Большого театра некогда обвиняло в излишней полноте и утверждало, что партнерам не под силу носить по сцене чересчур упитанную звезду. К тому же говорят, будто в частной беседе с одной из своих знакомых Анастасия призналась, что находится на пятом месяце беременности.

РЕКЛАМА

342

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів