ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 27 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 7. 45 на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе под колеса ВАЗ-2103 попала 12-летняя девочка, которая с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами бедра и ключицы была госпитализирована в «Охматдет». Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 12. 30 на ул. Богатырской в том же районе столкнулись три автомобиля: «Ауди-80», «Мерседес» и КамАЗ. Вследствие происшествия были травмированы 38-летний водитель «Ауди» и его 29-летний пассажир. По факту ДТП ведется следствие.

В 17. 10 на пересечении улиц Гарматной и Машиностроительной в Соломенском районе «Дэу-Сенс» совершила наезд на 16-летнего подростка, который получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытые травмы грудной клетки и живота. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 17. 35 на 27-м километре автодороги Киев — Харьков в Дарницком районе не разминулись три автомобиля: «Ауди-80», ВАЗ-2104 и

РЕКЛАМА

ВАЗ-2102. Пострадала пассажирка ВАЗ-2102, которую с закрытой травмой грудной клетки госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи. Следствие выясняет обстоятельства ДТП.

В Печерском районе столицы похищен автомобиль «Тойота-Камри» бежевого цвета (70095КМ).

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии был наказан 31 водитель.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 22 автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины

(044) 272-46-59.

217

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів