ПОИСК
Події

Начальник гаи киева отныне каждый четверг будет вести прием граждан

0:00 27 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Руководство столичной ГАИ решило сделать еще один шаг навстречу водителям и всем, кто обеспокоен вопросами безопасности дорожного движения. Как подтверждает опыт, немало киевлян зачастую предлагают довольно рациональные советы, позволяющие навести порядок на дорогах.

Чтобы ценные пожелания не терялись в канцелярской рутине, начальник Управления ГАИ Киева полковник милиции Анатолий Павловский решил отныне периодически — раз в неделю — лично принимать посетителей. А заодно во время таких бесед выяснить, что думают люди об инспекторах ГАИ и как улучшить имидж службы. Личный прием граждан будут вести и заместители Анатолия Павловского. Встретиться с начальником Госавтоинспекции Киева теперь можно каждый четверг с 16. 00 до 18. 00 в помещении управления по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 54. Там же посетителей будет принимать один из заместителей руководителя ГАИ: в понедельник, пятницу и субботу — с 9. 00 до 13. 00, а во вторник и среду — с 16. 00 до 18. 00.

Причем в выходные и праздничные дни все, у кого есть вопросы или предложения к сотрудникам этой службы милиции, смогут пообщаться с ответственным дежурным аппарата УГАИ.

РЕКЛАМА

251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів