ПОИСК
Світ

Голливудская звезда джулия робертс, которая после рождения близнецов стала еще прекраснее, возглавила список самых красивых людей в мире

0:00 29 квітня 2005

Популярный американский журнал «Пипл» (»People») опубликовал свой традиционный список пятидесяти самых красивых людей в мире. В этом году компетентное жюри учло мнение 500 тысяч читателей, принявших участие в опросе по Интернету.

Имена в списке обычно располагают по алфавиту, чтобы не обидеть никого из знаменитостей. Тем не менее у издания есть свой способ выделить «первого среди равных» — поместить его фотографию на обложку. В этом году такой чести удостоилась кинозвезда Джулия Робертс. По мнению редакции, 37-летняя актриса, которая в ноябре родила близнецов, стала еще прекраснее, испытав радости материнства. Джулия уже в третий раз становится лицом номера журнала, где публикуется список самых-самых. Это абсолютный рекорд. В целом же Робертс попадает в список «Пипл» уже в девятый раз. Кроме нее, таким достижением может похвастаться лишь темнокожая актриса Халле Берри, которую составители списка не забыли и в этом году.

Почти всегда в числе самых красивых автоматически оказываются актеры, удостоенные премии «Оскар». Нынешний год не стал исключением. Исполнитель лучшей мужской роли в фильме «Рэй» Джейми Фокс и обладательница награды за лучшую женскую роль Хилари Суонк (»Девушка на миллион долларов») заняли свое место в списке.

В числе красавцев и красавиц оказались также звезда фильмов «Властелин колец» и «Троя» Орландо Блум, кино- и поп-дива Дженнифер Лопес, телеведущая Опра Уинфри, певец Ашер, английский футболист Дэвид Бекхэм, российская теннисистка Мария Шарапова. В списке представлены сразу несколько звездных пар: немецкая супермодель Хайди Клум и ее жених британский певец Сил, испанская актриса Пенелопа Круз со своим партнером по фильму «Сахара» и женихом Мэттью Макконохи, британский актер Джуд Ло и его американская пассия Сиенна Миллер, и даже целый любовный треугольник — Брэд Питт, его предполагаемая любовница Анджелина Джоли и почти бывшая жена Дженнифер Анистон.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
183

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів