ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 30 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

США

Вчера руководство объявило о переносе старта космического корабля «Дискавери» с мая на июль. Напомним, что это должен быть первый полет американского шаттла после гибели корабля «Колумбия» в начале 2003 года. Новый директор агентства Майкл Гриффин заявил, что испытания обновленного «Дискавери», проведенные в апреле, показали, что ему необходимы некоторые доработки.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Легендарный ведущий Русской службы Би-би-си Сева Новгородцев стал кавалером ордена Британской империи. Награду бывшему советскому эмигранту вручила лично королева Елизавета II. Торжественная церемония состоялась в Букингемском дворце. Новгородцев работает на Би-би-си с 1977 года. Именно тогда впервые вышла в эфир его музыкальная программа «Рок-посевы». Встречу с английской королевой и получение ордена Новгородцев назвал одним из самых главных событий в своей жизни.

РЕКЛАМА

РОССИЯ

Ведущая популярной телепрограммы «Женский взгляд» Оксана Пушкина подала в суд на специалистов одной из московских клиник пластической хирургии. Телезвезда хотела избавиться от морщин и решилась на сеансы мезотерапии (введение лекарств для исправления косметических недостатков). Но инъекции лишь испортили Пушкиной лицо! Теперь она вынуждена перед съемками накладывать толстый слой грима, чтобы как-то замаскировать дефекты кожи, возникшие вследствие применения негодных препаратов. Оксане приходится принимать антибиотики и гормональные таблетки, чтобы бороться с инфекцией, которую ей занесли. Пушкиной предстоит серьезная операция.

РЕКЛАМА

167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів