ПОИСК
Події

Вместо одного ребенка женщина выносила для бездетной пары сразу… Пятерых!

0:00 30 квітня 2005

Американка Тереза Андерсон, вызвавшаяся выносить ребенка для бездетной супружеской пары, с лихвой перевыполнила свои обязательства. В матку 25-летней Терезы врачи имплантировали пять эмбрионов, рассчитывая, что хотя бы один из них приживется. Однако все зародыши нормально развивались, и женщина с помощью кесарева сечения произвела на свет сразу пятерых детей! Все они — мальчики. Один, правда, родился с пороком сердца, остальные полностью здоровы. Деткам дали имена Габриэль, Энрике, Хорхе, Виктор и Хавьер. «Пятерняшек вынашивать очень, очень трудно. А уж делать это для кого-то другого — вообще нечто экстраординарное», — утверждает Андерсон.

Женщина согласилась стать «инкубатором» для ребенка супругов Луизы Гонсалес и Энрике Морено за 15 тысяч долларов. Эти деньги Тереза собиралась потратить на двух собственных детей. Но, родив пятерых вместо одного, женщина благородно отказалась от вознаграждения, пожалев 32-летнюю Луизу и

34-летнего Энрике, которым и так предстоят немалые расходы. Супруги лишь оплатят пребывание суррогатной матери в больнице. Луиза и Энрике, которые в течение десяти лет безуспешно пытались зачать ребенка, безмерно рады, что у них теперь есть дети.

РЕКЛАМА

208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів