ПОИСК
Україна

В киевской области 37-летний мужчина расстрелял из ружья всю свою семью — жену и троих ее детей, — после чего попытался покончить с собой

0:00 12 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера в Мироновке (Киевская область) похоронили молодую женщину и ее 18-летнего сына, ставших жертвами кровавой семейной драмы. Во вторник рано утром все члены семьи погибшей женщины — трое сыновей 12-ти, 18-ти и 20 лет и 37-летний гражданский муж — были дома. Между супругами разгорелся скандал, который закончился тем, что мужчина в порыве ярости схватился за охотничье ружье и стал стрелять. Первым выстрелом он убил «обидчицу», вторым — ее 18-летнего сына, затем тяжело ранил ее 20-летнего и 12-летнего сыновей. Совершив расправу над семьей, убийца сел в свой автомобиль, проехал буквально несколько метров, остановился на соседней улице и прямо в машине попытался покончить с собой, выстрелив из того же ружья в живот.

Соседи, прибежавшие на звуки выстрелов, вызвали «скорую» и милицию. 20-летний парень, получивший ранение в грудную клетку, сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице. Жизнь его 12-летнего брата, которого отчим ранил в руку, как утверждают медики, вне опасности. Сам же виновник кровавой расправы находится на грани жизни и смерти. Медики относительно его здоровья прогнозов не дают.

Как рассказал «ФАКТАМ» начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в Киевской области Николай Жукович, пока не известно, из-за чего начался скандал. Возможно, что-то станет известно через несколько дней, когда уцелевшие в этой бойне хоть немного придут в себя.

Соседи, для которых случившееся стало настоящим потрясением, утверждают, что семья была благополучная, дети с матерью и отчимом жили мирно и никто не слышал, чтобы супруги ругались.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
207

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів