ПОИСК
Світ

Вечеринка по случаю 30-летия футболиста дэвида бекхэма в мадридском «будда-баре» обошлась в 470 тысяч долларов

0:00 12 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Известному английскому футболисту Дэвиду Бекхэму 2 мая исполнилось 30 лет. Однако в силу целого ряда обстоятельств вечеринку по случаю своего юбилея полузащитник мадридского «Реала» устроил с небольшим опозданием — в минувшие выходные. Как сообщает британская газета «Сан» (»Sun»), погуляли на славу.

Организацией праздника занялась жена Бекхэма Виктория. Бывшая Пош Спайс на всю ночь арендовала самое модное в Мадриде заведение — «Будда-бар». 120 гостей — сплошь знаменитости — разошлись только в 6. 30. Юбиляр поспал всего три часа, после чего отправился на тренировку. По сведениям «Сан», праздник обошелся Бекхэмам в 470 тысяч долларов!

Среди приглашенных на вечеринку были одноклубник Бекхэма и товарищ по сборной Англии Майкл Оуэн со своей подругой Луизой Бонсолл, известный в прошлом итальянский футболист, а теперь тренер Джанлука Виалли и его жена модель Кэтрин Уайт-Купер, популярная британская актриса Элизабет Херли и австралийская супермодель Эль Макферсон.

Чем Виктория угощала гостей, к сожалению, не известно, а вот развлекала она их весьма своеобразно — демонстрировала «нарезку» из самых ярких игровых эпизодов в карьере Дэвида, специально записанных на видеокассету. По реакции виновника торжества было видно, что это для него приятный сюрприз. Виктория отбирала фрагменты без его ведома и на свой вкус.

РЕКЛАМА

Юбиляр и его супруга излучали любовь и полное взаимопонимание. Дэвид был в черной рубашке с расстегнутым воротом и черных брюках. На руке у него красовались новые часы — видимо, подарок жены. Виктория выбрала белый наряд — короткую кружевную юбку с разрезом и облегающий топ. Бедра она обвязала черной кружевной мантильей (дань испанскому стилю).

РЕКЛАМА

909

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів