ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 12 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 13 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 1. 40 на ул. Довженко в Шевченковском районе столкнулись «ГАЗель», «Дэу-Ланос» и троллейбус. В результате ДТП пострадали 30-летний водитель «ГАЗели» и 42-летний водитель «Дэу». Вина участников происшествия устанавливается.

В 16. 20 на городском кладбище «Берковцы» в Подольском районе автомобиль «Дэу-Нубира» наехал на 66-летнюю женщину, которая с переломом плеча доставлена в городскую больницу N 6. Ведется следствие.

В 16. 25 на Воздухофлотском путепроводе в Шевченковском районе вследствие столкновения четырех автомобилей — «Форда-Сиерры», «Опель-Кадета», БМВ-520 и «Мерседеса-410» — пострадал 10-летний пассажир «Опеля», получивший удар головы. Ведется следствие.

В 20. 10 на ул. Телиги в Шевченковском районе произошло столкновение джипа «Хонда-CRV», грузовика КамАЗ и троллейбуса 27-го маршрута. В результате ДТП от телесных повреждений 48-летний пассажир джипа погиб, а 42-летний водитель иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой и закрытыми травмами грудной клетки и живота госпитализирован в Больницу скорой медицинской помощи. Обстоятельства происшествия выясняются.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 33 водителя.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки был доставлен 21 автомобиль.

РЕКЛАМА

Внимание!

Столичная автоинспекция просит отозваться свидетелей инцидента, произошедшего 4 мая в 18. 30 на перекрестке улиц Бассейной и Нового проезда возле торгового центра «Мандарин-Плаза». Тогда инспектор ГАИ сделал замечание водителям автомобилей «Мерседес» и «Ауди-А8», грубо нарушившим правила парковки. В результате старший сержант милиции был избит нарушителями и был вынужден применить табельное оружие для остановки транспортного средства. Водители вышеуказанных машин исчезли с места преступления. Иномарки удалось разыскать. В настоящий момент инспектор, получивший телесные повреждения, находится на лечении. Для объективного расследования этого ЧП Госавтоинспекция Киева просит очевидцев позвонить по телефону 483-98-34 или 483-79-29.

РЕКЛАМА

154

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів