ПОИСК
Світ

Свадьба супермодели хайди клум и темнокожего певца сила состоялась… На пляже в мексике

0:00 13 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Немецкая супермодель Хайди Клум и популярный британский певец Сил связали себя узами брака. Свадьбу сыграли во вторник на пляже фешенебельного мексиканского курорта Куиксмала, расположенного недалеко от города Пуэрто-Вальярта. На церемонии присутствовали лишь ближайшие родственники и друзья жениха и невесты. День бракосочетания держался в строжайшем секрете, поскольку Сил не хотел, чтобы его возлюбленная волновалась из-за повышенного внимания репортеров. Как уже сообщали «ФАКТЫ», Хайди беременна. Ребенок должен появиться на свет в сентябре. Свадебный наряд Клум заказала своей подруге — известному американскому дизайнеру Вере Вонг. Та учла особенности нынешнего положения невесты и особый крой платья скрыл округлившийся животик модели. Отец новобрачной рассказал репортерам, что церемония была очень красивой и романтичной. Особый колорит всему придавала музыка — Сил пригласил скрипача-венгра из местного отеля, и тот вложил в игру всю свою душу.

31-летняя Клум входит в первую тройку самых высокооплачиваемых моделей в мире. 42-летний Сил в 1996 году получил три премии «Грэмми» и был назван лучшим поп-певцом за исполнение песни «Поцелуй розы». Для темнокожего музыканта это первый брак. Прежде у него были достаточно длительные романы с моделями Тайрой Бэнкс и Татьяной Патиц. Клум уже была однажды замужем. Ее брак с известным стилистом Риком Пипино продлился пять лет. Развелись они в ноябре 2002 года. Год назад Хайди родила дочь Лени от миллионера Флавио Бриаторе, владеющего правами на трансляцию и проведение автогонок в классе «Формула-1». Итальянский бизнесмен расстался с Хайди вскоре после того, как она забеременела, и немка нашла утешение в объятиях Сила.

Место проведения свадьбы было выбрано не случайно. Недалеко от курорта у Сила есть большая асьенда. Видимо, в этом имении новобрачные собираются провести медовый месяц.

РЕКЛАМА

492

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів