ПОИСК
Світ

Шэрон стоун усыновила второго ребенка

0:00 14 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

О пополнении в семействе 47-летней актрисы Шэрон Стоун на этой неделе официально заявила ее пресс-секретарь Синди Бергер. Мальчик, которого усыновила звезда, родился в прошлую субботу в одной из техасских клиник. Шэрон даже не знает, кто его родители. Своему второму сыну актриса дала имя Лэрд Вонн Стоун. Напомним, что ее старшему ребенку Роану, усыновленному в 2000 году, скоро исполняется пять лет.

Шэрон уверена, что прекрасно справится с обязанностями матери, несмотря на то, что сейчас живет одна. Со своим мужем Филом Бронштейном Стоун развелась в 2004 году.

Чтобы забрать младенца из клиники, кинозвезда на несколько дней прилетала в Штаты из Лондона. У Стоун сейчас крайне напряженный график работы. В Англии идут съемки второй части «Основного инстинкта», где Шэрон снова играет свою самую знаменитую героиню — писательницу Кэтрин Трамелл. Кроме того, Стоун намерена посетить Канны, где в рамках открывшегося там международного кинофестиваля будет показан фильм с ее участием «Сломанные цветы».

РЕКЛАМА

207

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів