ПОИСК
Світ

У кайли миноуг обнаружили рак груди

0:00 18 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера популярная певица Кайли Миноуг отменила предстоящее турне по Австралии и сделала официальное заявление, что врачи обнаружили у нее рак груди. Диагноз был поставлен на прошлой неделе, когда Кайли прилетела из Лондона в родной Мельбурн, где собиралась немного отдохнуть в кругу семьи. Результаты медицинского обследования повергли певицу в шок, но Кайли сумела взять себя в руки. На следующей неделе она ложится в больницу, чтобы пройти курс лечения. Каким оно будет и сколько продлится, Миноуг пока не сообщает.

«Я приношу свои извинения за то, что доставила неудобства своим поклонникам. Мне очень хотелось показать на родине свою новую программу «Шоугерл». Надеюсь, что со мной все будет в порядке, и я смогу скоро вернуться к вам, мои дорогие зрители… » — подчеркнула певица, которой 28 мая исполняется 37 лет.

Карьера Миноуг началась в середине 80-х, когда она снялась в популярном в Австралии телесериале «Соседи». Миниатюрную девушку заметили британские продюсеры и пригласили в Лондон, где из актрисы она переквалифицировалась в певицу. Настоящий успех пришел к ней в конце 90-х, когда Кайли записала несколько танцевальных композиций, ставших популярными во всем мире. В 2004 году Миноуг получила премию «Грэмми».

РЕКЛАМА

244

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів