ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 18 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 2. 45 на Броварском проспекте возле станции метро «Гидропарк» в Днепровском районе автомобиль ЗАЗ-»Дэу» сбил двух пешеходов — 29-летнего мужчину и 27-летнюю женщину, которых с травмами разной степени тяжести доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства происшествия выясняются.

В 9. 25 на Броварском проспекте столкнулись «Фольксваген-Транспортер» и «Таврия», в результате чего пострадали 23-летний водитель «Таврии» и два его пассажира. По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение одним из водителей правил маневрирования. Ведется следствие.

В 20. 15 на ул. Братиславской в Деснянском районе под колеса ВАЗ-2102 попал

15-летний подросток, получивший закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Предварительно установлено, что пешеход переходил улицу в запрещенном месте.

РЕКЛАМА

В 23. 30 на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе столкнулись «Мерседес» и мотоцикл «Ямаха». В ДТП пострадал 28-летний водитель мотоцикла, который с переломом ноги был госпитализирован в БСМП. Вина участников происшествия выясняется.

В Святошинском районе похищен автомобиль Иж-2715 зеленого цвета (76423КЕ). В то же время сотрудники столичной ГАИ задержали автоворов, незаконно завладевших автомобилем «Иж-Комби», и нашли ВАЗ-2106, который был угнан накануне на ул. Ф. Пушиной.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 30 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 28 автомобилей.

РЕКЛАМА

До 31 мая ГАИ столицы совместно с Государственной экологической инспекцией Минприроды Украины проводит операцию «Чистый воздух» для усиления контроля за выбросами в атмосферу вредных веществ отработанных газов двигателей автомобилей. На улицах Киева работают посты Госавтоиспекции, проверяющие транспорт на токсичность и дымность отработанных газов. По данным ГАИ, каждый пятый автомобиль в столице имеет проблемы с «выхлопом».

178

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів