ПОИСК
Україна

В понедельник, 23 мая, на прямой линии в «фактах» побывает министр труда и социальной политики украины вячеслав кириленко

0:00 20 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

После того как правительство вместе с парламентом фактически переписали бюджет Украины, многие социальные выплаты в нашей стране основательно пересмотрены. Выросло до немыслимой раньше суммы  — 8 с половиной тысяч гривен — пособие при рождении ребенка, увеличились минимальная пенсия и зарплата, восстановлены надбавки к пенсии нашим заслуженным согражданам и ветеранам… При этом правительство высказывает намерение в дальнейшем повышать уровень жизни в стране и даже собирается достичь европейских стандартов.

Что изменилось и что еще будет меняться в социальной сфере? До каких размеров власти намерены увеличить зарплаты и пенсии и хватит ли у государства денег на то, чтобы обеспечить возросшие выплаты? Об этом и не только вы сможете спросить у министра труда и социальной политики Украины Вячеслава Анатольевича Кириленко во время традиционной прямой линии «ФАКТОВ», которая состоится в редакции нашей газеты в понедельник, 23 мая, с 13. 00 до 14. 00. Телефон прежний — 246-85-50.

Ранее на прямой линии «ФАКТОВ» побывали нынешний Президент Украины Виктор Ющенко, вице-премьер Николай Томенко, спикер Верховной Рады Владимир Литвин, министр обороны Анатолий Гриценко, многие другие государственные и политические деятели.

РЕКЛАМА

162

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів