ПОИСК
Світ

В ходе операции по удалению раковой опухоли хирурги сохранили грудь кайли миноуг

0:00 24 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Французский актер Оливье Мартинес прямо в больничной палате сделал предложение 36-летней певице

В минувшие выходные австралийские врачи удалили популярной певице Кайли Миноуг раковую опухоль. Операция была успешно проведена специалистами одной из клиник в Мельбурне, родном городе поп-звезды. Напомним, что пугающий диагноз — рак груди — был поставлен Кайли, чьи песни пользуются невероятной популярностью во всем мире, неделю назад. Миноуг тут же отменила на неопределенное время все свои концерты и извинилась за это перед поклонниками.

Подробности операции не сообщаются. Однако в британской прессе появились сообщения, что врачам удалось сохранить грудь Кайли. Певице повезло в том смысле, что болезнь была выявлена на ранней стадии и раковые клетки не успели поразить ткани молочных желез.

Британская газета «Сан», ссылаясь на конфиденциальные источники, проинформировала своих читателей о том, что за день до операции к Кайли прилетел ее друг — французский актер Оливье Мартинес. Их роман длится больше года. Зайдя в больничную палату, Оливье сделал певице официальное предложение. Миноуг расплакалась от счастья. Такая поддержка любимого мужчины была очень важна для нее.

Певице еще предстоит пройти курс радиотерапии. Врачи называют Кайли «идеальной примерной пациенткой» и считают, что шансы на полное выздоровление у нее очень высоки. 28 мая знаменитая пациентка будет отмечать свое 37-летие. Врачи разрешили устроить небольшой семейный праздник по этому случаю прямо в палате.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
309

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів