ПОИСК
Україна

Николай басков, похудевший на 17 килограммов ради постельной сцены в «травиате», проломил подиум на московском балу моды и красоты

0:00 1 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Известный российский певец Николай Басков был приглашен в качестве специального гостя на ежегодный весенний бал моды и красоты, где оглашали список «100 самых красивых людей Москвы». Шоу, проходившее в Летнем саду Театра кукол Образцова, для Баскова закончилось конфузом: Николай упал, проломив подиум.

Певец, одетый в модные джинсы и белую курточку поверх футболки, изящно запрыгнул на помост за премией. Поблагодарив организаторов, Николай схватил под руку манекенщицу и решил попозировать фотографам. Но декорация, которую он выбрал в качестве фона, очевидно, была неважно закреплена, и Басков с грохотом и криком «Караул!» рухнул вместе с ней и манекенщицей, проломив подиум. Артиста поднимали охранники и организаторы шоу, успокаивая комплиментами: он, мол, все равно самый красивый мужчина.

Интересно, что перед вручением премии Николай за две недели сбросил 17 килограммов, и сейчас весит всего 74 килограмма. «В следующем месяце в Мадриде должна состояться премьера «Травиаты» в новом изложении, — объяснил Басков причину похудения «Комсомольской правде».  — Там у меня — постельная сцена с актрисой, играющей главную роль. И я должен выступать обнаженным!.. Я просто обязан выглядеть, как Аполлон, а у него не было пуза и второго подбородка!»

РЕКЛАМА

193

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів