ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 1 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 11 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

lТрагедия произошла в 8. 25 на пересечении улиц Ленина и Лесной в селе Бортничи в Дарницком районе. Здесь столкнулись «Дэу-Ланос» и автобус «Икарус-280» 10-го маршрута. От полученных травм на месте происшествия умерли 29-летний водитель иномарки и его 28-летний пассажир. Находившаяся в салоне «Дэу» 21-летняя девушка была госпитализирована с закрытыми черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки и ушибом головного мозга. По предварительным данным, причиной ДТП было нарушение водителем «Дэу» правил обгона.

lВ 11. 05 на пересечении улиц Толстого и Жилянской в Голосеевском районе неизвестный автомобиль сбил 7-летнего пешехода. С закрытыми черепно-мозговой травмой, травмой живота, сотрясением головного мозга и переломом голени ребенка госпитализировали. Ведется следствие, милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия позвонить по

тел. 258-94-70 (ГАИ Голосеевского района).

lВ 16. 50 на пересечении улиц Уманской и Искровской в Соломенском районе произошло столкновение автомобилей «Дэу-Нексия» и ЗИЛ-130. В столкновении 48-летний водитель «Дэу» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом ноги. Пострадали и две его пассажирки: 52-летняя женщина была доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, а 48-летняя — с ушибом лица. По предварительным данным, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения.

РЕКЛАМА

lВ 20. 20 на ул. Туполева в Святошинском районе «Ниссан-Микра» под управлением

22-летнего водителя сбил 10-летнюю девочку, в результате ДТП попавшую в больницу с переломом предплечья. Обстоятельства происшествия выясняются.

РЕКЛАМА

lВ 21. 40 на проспекте Победы в том же районе ВАЗ-2101 совершил наезд на пешехода — парня в возрасте приблизительно 20-ти лет. С закрытыми черепно-мозговой травмой, травмами грудной клетки и живота его доставили в 17-ю больницу. По предварительным данным, пострадавший оказался на проезжей части улицы в месте, не предназначенном для перехода.

lВ течение дня в столице была зарегистрирована одна кража автотранспорта — в Соломенском районе угнали ВАЗ-21099 серого цвета (ВМ7152АА).

РЕКЛАМА

lЗа управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 34 водителя.

lЗа нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 25 автомобилей.

163

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів