ПОИСК
Світ

18-летняя звезда голливуда линдсей лохан попала в аварию

0:00 3 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Юная актриса Линдсей Лохан вместе с подругой ехала на своем «Мерседесе» по центральной части Лос-Анджелеса, когда за ее машиной увязался папарацци на небольшом микроавтобусе. Лохан попыталась от него оторваться, но фотограф не отставал. Наконец на выезде из Беверли-Хиллз Линдсей совершила разворот на 180 градусов и была близка к успеху, но тут автомобиль папарацци врезался прямо в ее новенький «купе». Удар пришелся в дверцу водителя.

Мисс Лохан отделалась легкими травмами ноги и шеи. Подруга (ее имя не называют) травмировала кисть и ударилась головой. Линдсей тут же позвонила в полицию по мобильному телефону и сообщила о случившемся. Прибывшие на место аварии патрульные задержали фотографа. Им оказался 24-летний Гало Цезарь Рамирес, прежде привлекавшийся к ответственности за хранение марихуаны и угрозы в адрес другого человека с применением огнестрельного оружия. После того как охотник за знаменитостями дал показания, его отпустили под залог в 35 тысяч долларов. Суд над Рамиресом начнется 22 июня.

Через месяц — 2 июля — Линдсей Лохан отпразднует свое 19-летие. Несмотря на юный возраст, в активе актрисы уже пять художественных фильмов и четыре телесериала, в которых ей достались главные роли (»Ловушка для родителей», «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки»). Кроме того, Линдсей хорошо поет и выпустила несколько дисков. До недавнего времени она получала по миллиону долларов за фильм, а вот ее гонорар за ленту «Мне всего лишь повезло» (скоро выходит на экраны) составил 7,5 миллиона долларов.

РЕКЛАМА

213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів