ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 3 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

lВ 9. 20 на проспекте Ватутина в Деснянском районе столкнулись ЗАЗ-1105, ВАЗ-21099, «Фольксваген-Кади» и ЗАЗ-1102. В результате происшествия 58-летний водитель ЗАЗ-1105 попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, а 25-летний водитель ВАЗа — с закрытой травмой грудной клетки. Ведется следствие.

lВ 14. 05 на ул. Лютеранской в Печерском районе «Хонда» сбила 67-летнюю женщину-пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытой травмой грудной клетки пострадавшую госпитализировали. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

lВ 21. 45 на Броварском проспекте в Днепровском районе «Опель» совершил наезд на 28-летнего пешехода. Пострадавшего госпитализировали с закрытыми черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки и переломом ноги. Обстоятельства происшествия выясняются.

lУгоны автотранспорта в этот день не зарегистрированы. В то же время сотрудники ГАИ нашли ЗАЗ-968 с явными признаками незаконного завладения, а также задержали злоумышленника, пытавшегося угнать ВАЗ-21013.

РЕКЛАМА

lНа дорогах столицы за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии был задержан 21 водитель.

lЗа нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 15 автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 483-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

154

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів