ПОИСК
Світ

У чарли шина и дениз ричардс родился второй ребенок

0:00 4 червня 2005

Американская актриса Дениз Ричардс — девушка Джеймса Бонда из фильма «И целого мира мало» — во второй раз стала матерью. В одной из больниц Лос-Анджелеса она произвела на свет здоровую девочку, получившую имя Лола. 34-летняя мать и новорожденная дочь чувствуют себя отлично. При родах присутствовал 39-летний отец ребенка — известный актер Чарли Шин (»Уолл-стрит», «Горячие головы»).

Ричардс вышла замуж за Шина 15 июня 2002 года. Для нее это был первый брак, для Чарли — второй. У звездной пары есть дочь Сэм, которой в марте исполнился год.

Союз Дениз и Чарли многим казался идеальным. Шин, в прошлом известный дебошир, остепенился и постоянно рассказывал в своих интервью, какое положительное влияние оказывает на него жена. Ричардс в свою очередь говорила, что Чарли — ее настоящая любовь на всю жизнь. Однако актер, по слухам, так и не отказался полностью от своего холостяцкого образа жизни. Это не нравилось его жене, которая в конце концов поставила вопрос ребром. В настоящее время супруги находятся в процессе развода и не живут вместе. О разрыве с мужем Ричардс объявила, будучи на шестом месяце беременности. Сам Шин утверждает, что появившиеся в прессе сообщения о его романах — форменная клевета. «Я никогда не изменял жене», — говорит он. Впрочем, мириться супруги не собираются.

РЕКЛАМА

209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів