ПОИСК
Світ

Майкл джексон с обезвоживанием организма попал в больницу

0:00 4 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Майкл Джексон, обвиняемый в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему, угодил в больницу сразу по завершении заседания суда в четверг. Певца госпитализировали с диагнозом обезвоживание организма. Спустя несколько часов Джексон выписался из клиники, где ему сделали внутривенные инъекции. Другие подробности не разглашаются, однако известно, что в последние две-три недели Майкл выглядел подавленным и ослабевшим.

Впрочем, это неудивительно, поскольку скандальный судебный процесс по его делу вступил в завершающую стадию. На суде с заключительными речами выступили представители обвинения и защиты. Прокурор назвал Джексона «склонным к алкоголизму хищником, вводящим невинных мальчиков в мир запретного ради удовлетворения собственных сексуальных прихотей». В ответ на это адвокат Майкла заявил, что истцы — «лживые и неблагодарные люди, воспользовавшиеся добротой и наивностью певца».

Теперь все зависит от вердикта, который вынесет жюри присяжных. Для них судья зачитал 98-страничный текст инструкций, в котором приведены детальные описания по всем десяти пунктам обвинения, включая четыре случая растления несовершеннолетнего и одну попытку совершения этого же преступления, четыре эпизода спаивания детей и один случай насильственного удержания ребенка на ранчо. Сам Джексон свою вину отрицает. Ожидается, что присяжные вынесут вердикт в понедельник. В случае признания 46-летнего певца виновным ему грозит тюремное заключение сроком до 20 лет. Между тем наблюдатели отмечают, что благодаря усилиям адвокатов Майкла процесс может завершиться и оправдательным приговором.

РЕКЛАМА

225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів