ПОИСК
Події

Уважаемые журналисты! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

0:00 4 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Городские власти столицы и вся киевская община высоко ценят вашу нелегкую, ответственную и такую важную для государства и людей деятельность. Вы не только информируете о событиях, происходящих в городе, стране и мире. Вы формируете мировоззрение, влияете на развитие общественных процессов, таким образом, не только пишете, но и творите историю современности.

Правдивое журналистское слово побуждает к действиям, помогает преодолевать проблемы и ошибки, без которых, к сожалению, не обойтись во время масштабных изменений в нашем родном Киеве и в целом по стране. От имени городских властей выражаю искреннюю благодарность всем, кто честно и объективно рассказывает о киевских буднях и праздниках, кто своими выступлениями способствует принятию верных и взвешенных решений и открытому диалогу между властью и киевлянами.

В новых политических условиях журналисты имеют больше возможностей, чтобы раскрыть свои способности и профессионально самореализоваться. Будьте же настойчивы на пути творческого совершенствования, уверенно стойте на страже демократии, высокой духовности и морали! Оставайтесь настоящими патриотами златоглавого Киева и дорогой сердцу Украины!

С Днем журналиста, дорогие друзья!

РЕКЛАМА

С уважением Киевский городской голова

Александр ОМЕЛЬЧЕНКО

РЕКЛАМА

272

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів