ПОИСК
Політика

Министр обороны анатолий гриценко: «заявление об отставке не писал и не собираюсь этого делать»

0:00 7 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

«Не дождетесь!» — так прокомментировал слухи о своей возможной отставке министр обороны Украины Анатолий Гриценко во время «горячей линии» в Кабинете министров. По словам г-на Гриценко, заявление об уходе он не писал и не собирается этого делать, нет и необходимого в подобных случаях представления от премьера на имя главы государства. Более того, его работа в военном ведомстве находит поддержку и у главы государства, и у премьер-министра, и у правительства, цитирует УНИАН Анатолия Гриценко.

Министр обороны подчеркнул, что его отставка могла бы иметь место, если бы уходило в отставку все правительство. Но на сегодня со стороны парламента недоверие правительству не высказывалось.

Между тем министру обороны известно, что слухи о его возможной отставке ходят и в Министерстве обороны, и в Генеральном штабе. «Я догадываюсь, что среди источников есть люди, которым стало намного труднее получать бешеные экономические дивиденды от незаконных махинаций, которые производились в министерстве в течение последних лет», — отметил Анатолий Гриценко.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів