ПОИСК
Події

Городок с играми на контрактовой площади собрал детвору со всей столицы

0:00 8 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Национальная сеть мобильной связи life:) имела к этому самое непосредственное отношение

Те, кто в прошедшую субботу решил прогуляться Подолом, становились участниками веселого и увлекательного праздника, организованного сетью мобильной связи life:). Самыми главными героями действа оказались юные киевляне, ведь акция была посвящена Международному дню защиты детей. На Контрактовой площади вырос город игр, разделенный на множество площадок. Здесь можно было покататься на самокатах и машинках, попрыгать на больших горках-батутах и собрать коллекцию ярких наклеек-смайликов за каждое развлечение. Детвора с удовольствием рисовала на асфальте, запускала воздушных змеев, пробовала силы в детском боулинге и дартсе. Певцы могли посоревноваться в караоке. А на большой сцене выступали вокально-танцевальные детские коллективы.

За победу в конкурсах призеры получали специальные смайлики, а собранные награды затем могли обменять на пакеты для подключения к мобильной сети life:).

Неудивительно, что на празднике собралось огромное количество зрителей — и взрослых, и детей. Организатор акции — компания «Астелит» — в январе этого года представил на рынке Украины сеть мобильной связи life:) в стандарте GSM-1800. На сегодня сеть life:) побила очередной рекорд, устанавливая за четыре с половиной месяца 1200 базовых GSM-станций в 24 регионах страны и Крыму.

Как отметил главный технический директор life:) Огуз Мелигювен, покрытие сети растет с невиданной скоростью: за месяц компания устанавливает 262 станции, то есть 82 станции в неделю, или 21 станцию ежедневно. Проще говоря — одна базовая станция в час. В дополнение к целому пакету новых услуг это, без сомнения, стало существенным вкладом в развитие рынка мобильной связи Украины. Всего до конца 2007 года «Астелит» инвестирует в развитие сети life:) 550 миллионов долларов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
138

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів