ПОИСК
Політика

Юлия тимошенко: «для настоящей женщины лучший выбор — «playboy», но я не дотягиваю до этих стандартов»

0:00 9 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Сбылась мечта украинского премьера — она стала человеком месяца в польской версии всемирно известного эротического издания

К действиям нынешнего главы украинского правительства обращено пристальное внимание не только политических и экономических газет и журналов, но и изданий, достаточно далеких от политики и экономики. После интервью в женском журнале «Elle» Юлия Тимошенко попала в поле зрения… мужского журнала «Playboy», став человеком месяца в польской версии этого издания. Хотя, справедливости ради, необходимо отметить, что украинский премьер получила этот титул не в рейтинге «самая сексуальная». Она возглавила список лиц и событий, которые… больше всего позабавили «Playboy». Такой оценки польской версии всемирно известного издания для мужчин Юлия Владимировна удостоилась за интервью в майском номере женского журнала «Elle», в котором она, в частности, заявила, что фотография ню на первой странице «Playboy» является самым лучшим выбором настоящей женщины, пишет интернет-издание «Корреспондент».

В перечне забавных людей и событий Тимошенко опередила актрису Кей Ди Ауберт, которую называют чернокожей Анджелиной Джоли, австралийскую певицу Натали Имбрулию, открытие экстраординарной гостиницы в Дании и парад коров в Варшаве. В десятку вещей и людей, которые позабавили польских эротоманов, также вошли презентации нового купе BMW M6, системы беспроводного Интернета Wi Fi, экстремал-гонщик Люка Альфанд, первый полет самого большого в мире самолета Airbus А 380 и изобретение новых пилюль для приятного запаха изо рта. Польская редакция «Playboy» разместила фотографию Тимошенко в деловом светлом костюме и с уложенной косой. Венчает фотографию любопытный дифирамб: «Самая прекрасная женщина-политик мира позабавила наши плейбойские сердца признанием, от которого и у вас может закружиться голова».

Стоит отметить, что признание, сделавшее Юлию Владимировну лицом месяца в эротическом журнале, Тимошенко впервые произнесла не сейчас и не в интервью «Elle», а еще четыре года назад во время интернет-конференции в газете «Украинская правда». Тогда Тимошенко спросили, где бы она с большим желанием появилась на обложке: в мужском журнале «Playboy», украинском женском «Натали» или деловом «Time»? Тимошенко ответила, что «для настоящей женщины лучший выбор — «Playboy», но я не дотягиваю до этих стандартов. Я просто пытаюсь никогда не предлагать обществу неинтересной информации. Хотелось бы работать в своем амплуа. Потому — «Time». Но, учитывая уровень «Time», хотелось бы иметь другую амбицию — пусть хоть в «Киевских ведомостях» напечатают положительно, как следует!» — сказала Тимошенко. Ее слова тогда мало кто заметил — украинской оппозиционерке было далеко до международной славы.

Теперь ее слова вспомнил журнал «Elle». Однако заявление Тимошенко в «Playboy» восприняли всерьез, хотя премьер и считает, что не дотягивает до его уровня. Редакция журнала выразила надежду, что Юлия Тимошенко согласится сфотографироваться для него, заметив, что вскоре в Украине выйдет украинская версия эротического издания. Известные стандарты для такого случая польские журналисты, видимо, согласились немного подкорректировать. Стоит отметить, что сексуальность украинского премьер-министра признавали уже многие издания. Еще в сентябре 2004 года в рейтинге мужского журнала «FHM» Юлия Тимошенко стала 19-й в сотне самых сексуальных женщин мира, обогнав таких красавиц, как Шэрон Стоун, Кайли Миноуг, Памела Андерсон и Кристина Агилера. Правда, в феврале нынешнего года в рейтинге самых сексуальных украинцев, составленном местным журналом «Корреспондент», премьер заняла лишь 11-е место. Ее опередил другой секс-символ новой Украины — Президент Виктор Ющенко.

РЕКЛАМА

Материал подготовил Александр АРТАЗЕЙ, «ФАКТЫ»

РЕКЛАМА

1342

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів