ПОИСК
Світ

На границе с анголой пропала без вести съемочная группа, в которую входил российский актер олег тактаров

0:00 11 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Об исчезновении пяти кинематографистов властям сообщил пилот вертолета, ожидавший их возвращения в условленном месте. Российский актер Олег Тактаров и его товарищи занимались в Намибии поисками подходящей натуры для документального фильма. Пилот прождал съемочную группу на несколько часов дольше назначенного времени и был вынужден вернуться один.

Олегу Тактарову 37 лет. Он родом из Нижегородской области. С детства увлекался восточными единоборствами и другими видами борьбы. В середине 90-х отправился искать славы в Америку. Там дважды становился чемпионом мира в боях без правил. Его заметили голливудские продюсеры и пригласили сниматься в кино. На сегодняшний день в активе Тактарова более 15 картин, в которых ему достались небольшие, но запоминающиеся роли, — «Самолет президента», «Роллербол», «Сокровище нации», «Зови меня Джинн».

Поиски пропавших без вести кинематографистов осуществляют фермеры, которые хорошо знают местность, и намибийские спецслужбы. Координируют их усилия сотрудники посольства России в Намибии.

Пока никто не может сказать, что же случилось с Олегом и его коллегами. В район, где они пропали, частенько заходят вооруженные отряды повстанцев из Анголы. Кинематографисты вполне могли стать их пленниками. Фермеры же считают, что Тактаров с друзьями подвергся нападению ядовитых змей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
261

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів