ПОИСК
Україна

Сегодня с читателями «фактов» пообщается председатель государственной таможенной службы украины владимир скомаровский

0:00 14 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Всем, кто хоть раз выезжал за границу, приходилось проходить таможенный контроль. Процедура эта, как правило, не очень приятная, но необходимая. В последнее время на таможне появилось много новшеств, которые, по мнению руководителей службы, облегчат жизнь простых граждан и предпринимателей. Например, таможенное оформление товаров на границе сейчас осуществляется по принципу «единого окна». А в аэропорту «Борисполь» вскоре могут упростить прохождение пассажирами таможенного контроля.

Нередко приходится слышать жалобы на коррумпированность таможенников. По словам председателя Государственной таможенной службы Украины Владимира Скомаровского, сейчас идет жесткая борьба со взяточничеством, для чего в кабинетах чиновников даже устанавливаются скрытые камеры.

Обо всем этом и многом другом главный таможенник страны готов рассказать нашим читателям во время традиционной прямой линии «ФАКТОВ». Вопросы Владимиру Владимировичу можно будет задать сегодня, позвонив по телефону 246-85-50 с 12. 00 до 13. 00.

Ранее на прямой линии «ФАКТОВ» побывали Президент Украины Виктор Ющенко, вице-премьер Николай Томенко, спикер Верховной Рады Владимир Литвин, министр обороны Анатолий Гриценко, министр труда и социальной политики Вячеслав Кириленко, министр внутренних дел Юрий Луценко, многие другие государственные и политические деятели.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
264

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів