ПОИСК
Україна

В одессе разоблачена 29-летняя оккультистка, бравшая кровь для проведения обрядов у беспризорных детей

0:00 15 червня 2005

На днях сотрудники Одесской милиции задержали настоящую ведьму, сообщили «ФАКТАМ» в Центре общественных связей Управления МВД Украины в Одесской области. Двадцатидевятилетняя Диана превратила свое жилище в подобие сатанинских чертогов, где в окружении средневековой атрибутики совершала ритуалы черной магии.

Для некоторых обрядов, согласно взятым из вполне легальной литературы инструкциям, необходима была человеческая кровь, источником которой для ведьмы служили беспризорные дети в возрасте от 13 до 17 лет, приехавшие в Одессу из Винницкой и Одесской областей. Оккультистка предоставляла им место для ночлега, кормила, покупала алкоголь и клей. Затем хозяйка жилища делала детям надрезы на руках и проводила забор крови.

В ходе обыска в квартире женщины правоохранители обнаружили семерых несовершеннолетних, находившихся в специфически обставленной комнате, одежду, специальную литературу и приспособления для оккультных ритуалов.

Злоумышленница, находящаяся в изоляторе временного содержания, не усматривает в своей деятельности ничего предосудительного. Утверждает, что детей к сдаче крови не принуждала, брала от каждого понемногу и за свой счет лечила нанесенные ребятам раны.

РЕКЛАМА

Возбуждены уголовные дела по фактам незаконной организации или содержания мест для употребления одурманивающих средств и склонения несовершеннолетних к их употреблению. Начато расследование.

РЕКЛАМА

263

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів