ПОИСК
Світ

Кайли миноуг: «впереди у меня очень долгий путь к выздоровлению»

0:00 16 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Австралийская певица впервые после операции по удалению злокачественной опухоли груди обратилась к своим поклонникам

Вчера поп-звезда Кайли Миноуг поблагодарила своих поклонников за теплые послания, которые она, оказавшись в больнице, получает тысячами. «Эти слова поддержки дают мне силы продолжать борьбу с болезнью. Операция прошла успешно, но впереди очень долгий путь к выздоровлению. Я преодолеваю его шаг за шагом… » — призналась Кайли.

Напомним, что в мае врачи обнаружили у Миноуг рак груди. Певица тут же отменила все концерты и легла в онкологическую клинику в своем родном Мельбурне, где ей и была сделана операция по удалению злокачественной опухоли. Пребывание Кайли в больнице тут же обросло многочисленными слухами. Желтая пресса утверждала, что в клинике для звезды созданы царские условия, из-за чего страдают другие пациенты. «Я вас прошу, не верьте всему, что пишут бульварные газеты. В моей палате никто не красил стены в розовый цвет. Я не выписывала телохранителей из Великобритании. Администрация клиники не освобождала для меня целое крыло, тесня других больных. Все это глупые и смехотворные истории, в которых нет ни слова правды!» — подчеркнула 37-летняя Миноуг в обращении к поклонникам, первом после перенесенной операции.

Певица также отметила: «Мне было приятно узнать, что случившееся со мной заставило десятки тысяч женщин в разных странах серьезнее отнестись к своему здоровью и пройти обследование у онкологов».

РЕКЛАМА

213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів