ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 16 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и пять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

lТрагедия произошла в 16. 40 на 19-м километре автодороги Киев — Луганск в Голосеевском районе, где не разминулись БМВ-316 и ЗИЛ-ММЗ. В результате столкновения на месте происшествия погибли 37-летний водитель и 13-летний пассажир БМВ. Ведется следствие.

lВ 17. 10 на ул. Ленина в Бортничах в Дарницком районе автомобиль ИЖ-2137 столкнулся с мопедом «Сузуки». Вследствие происшествия травму ноги получил пассажир мопеда — 13-летний мальчик. Пострадавший был доставлен в детскую больницу Ь 2. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

lВ 22. 00 на пересечении Новой дороги и железнодорожного переезда Ь 2 в Соломенском районе столкнулись «Ауди-100» и автобус «Богдан» 496-го маршрута. Вследствие проишествия травмы головы получили 42-летние водитель и пассажирка иномарки, которых доставили в лечебные учреждения. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

lВ Шевченковском районе столицы похитили «Дэу-Ланос» зеленого цвета (АА5216АК). В то же время сотрудники ГАИ по горячим следам задержали угонщика автомобиля ЗИЛ-130.

РЕКЛАМА

lЗа управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 34 водителя.

lЗа нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 26 автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 483-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

160

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів