ПОИСК

В воскресенье закаляйтесь, а в среду идите к стоматологу

0:00 17 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 17-23 июня

ПЯТНИЦА. Хороший день. Можно решать важные дела, начинать курс лечения. Полезны прогулки на свежем воздухе, особенно утренние. Представителям Близнецов, Девы и Весов рекомендуется лечение кожных и сосудистых заболеваний. Рожденным под знаками Рака и Скорпиона стоит обратить внимание на состояние мочеполовой сферы. Полезны упражнения для позвоночника. Ешьте поменьше мяса и побольше овощей и фруктов. Отдавайте предпочтение говядине и птице.

СУББОТА. Могут обостряться гинекологические заболевания, недуги мочевого пузыря, наиболее уязвимы представительницы Весов и Скорпиона. Надо укреплять нервную систему с помощью отваров трав, особенно рожденным под знаками Рака и Стрельца. Возможны ухудшения у сердечников, страдающих заболеваниями печени. Полезны каши, капуста, лук, чеснок, кисломолочные продукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ухудшится самочувствие у представителей Близнецов и Скорпиона, страдающих заболеваниями лор-органов. Рожденным под знаками Тельца и Девы рекомендуется заняться очищением кишечника. В этом поможет специальная диета или голодание. Полезны травяные чаи и соки. Рекомендуются массаж, процедуры закаливания.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Высокий риск травм нижних конечностей, особенно рискуют страдающие остеопорозом. Представителям Стрельца полезны чаи, улучшающие кровообращение. Уязвима нервная система. Рожденным под знаками Рака и Рыб надо отказаться от жирной пищи, иначе могут обостриться заболевания печени и желчного пузыря. Ешьте рис и морепродукты, клубнику или землянику.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Надо опасаться обострений страдающим гипертонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями. Рожденным под знаками Стрельца и Козерога стоит заняться оздоровлением желчного пузыря, например сделать слепое зондирование. Представителям Девы и Скорпиона рекомендуется налегать на кисломолочные продукты, чтобы нормализовать микрофлору кишечника.

СРЕДА. У представителей Близнецов и Козерога есть риск травм коленей. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы и позвоночника. Можно планировать визит к стоматологу. Рожденным под знаком Рыб надо улучшать кроветворение, употребляя продукты красного цвета, можно выпить немного вина. Ограничивайте потребление свинины, яиц.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит посидеть на вегетарианской диете. Опасно употреблять еду и напитки из холодильника, так как это может привести к простуде. Особенно уязвимы представители Тельца и Льва. У страдающих заболеваниями глаз может ухудшаться зрение. Показана щадящая диета, поскольку желудочно-кишечный тракт может не справиться с тяжелой пищей: жареной, жирной, острой. Включайте в рацион побольше кисломолочных продуктов, рыбу, морскую капусту.

РЕКЛАМА

153

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів