ПОИСК

Во вторник сходите в сауну, а в среду лечите зубы

0:00 24 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 24-30 июня

ПЯТНИЦА. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердца и неврозом, особенно уязвимы представители Льва и Водолея. Если нет противопоказаний, стоит поголодать. Разгрузить организм полезно рожденным под знаками Тельца и Девы. Тем, у кого слабый вестибулярный аппарат, лучше не планировать длительных поездок. Ешьте рыбу, кисломолочные продукты, овощи, которые не содержат крахмал.

СУББОТА. Уязвимы ноги — голени, лодыжки и щиколотки. Надо беречь нервную систему, особенно рожденным под знаками Водолея и Стрельца. Следите за своим питанием, откажитесь от употребления жирной, острой пищи, алкоголя. Рожденным под знаками Близнецов и Льва нельзя перегружать сердце и легкие физическими нагрузками. Хорошее время для косметических процедур.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Рака и Рыб надо побольше двигаться, чтобы стимулировать работу сердца и выделительных систем. Рожденным под знаками Льва и Девы следует обратить внимание на питание. Полезна богатая клетчаткой еда, которая позволяет очистить желудочно-кишечный тракт. Стоит заняться своим здоровьем страдающим кожными и эндокринными заболеваниями.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Укрепляйте иммунную систему с помощью процедур закаливания. Хорошее время для лечения заболеваний печени и кожи. Не следует упускать такую возможность представителям Девы и Рыб. У представителей Стрельца возможны нарушения сердечной деятельности, может одолевать бессонница. Полезно голодание.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Благоприятны прогулки на свежем воздухе. Уязвимы сердечно-сосудистая и эндокринная системы, особенно у представителей Овна и Льва. Повышена агрессивность, поэтому вспыльчивым людям показаны успокаивающие отвары трав. Включайте в рацион овощи и фрукты, рыбу, морепродукты, йогурт.

СРЕДА. Можно запланировать визит к стоматологу. Представителям Тельца и Рака показаны физические нагрузки, которые способствуют похудению. Рекомендуется сауна, полезны солнечные ванны. Откажитесь от жирной, богатой холестерином пищи. Ешьте каши, молочные продукты, рыбу, ягоды. Выпечку, конфеты и торты лучше исключить из меню, особенно представителям Овна. Их организм нуждается в очищении.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Опасно переедать, так как высок риск прибавить в весе. У представителей Близнецов и Тельца могут обостриться заболевания горла. Рекомендуется начать курс массажа. Полезны диеты, голодание. Стоит поплавать в бассейне, попариться в бане. Рожденным под знаками Стрельца и Козерога надо высыпаться, чтобы чувствовать себя бодрее. У представителей Рака уязвима поджелудочная железа. Ешьте овощные салаты, кисломолочные продукты, блюда из куриного мяса.

РЕКЛАМА

210

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів