ПОИСК
Україна

Дочь юлии тимошенко выходит замуж за англичанина

0:00 30 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Со своим избранником Евгения Тимошенко познакомилась в Великобритании

В семействе украинского премьер-министра Юлии Тимошенко на нынешнюю осень намечено знаменательное событие — бракосочетание единственной дочери главы украинского правительства Евгении. Как удалось выяснить отечественным журналистам, своего избранника Тимошенко-младшая повстречала в Великобритании. Дело в том, что она решила пойти по стопам своей матери и избрала будущей профессией экономические науки. Их Евгения с 14 лет и постигала в Лондонской школе экономики, а затем в экономической академии в английской столице.

Об избраннике Евгении Тимошенко сейчас известно только, что он лет на 10 старше — ему около 35 лет, он профессиональный музыкант. Свадебная церемония состоится 2 октября в Лондоне. Потом молодые супруги намерены пригласить родных и друзей на торжество в Украине. Пока не известно, где оно будет проходить: в Киеве или на родине Тимошенко — в Днепропетровске.

До этого времени о дочери премьер-министра было известно немного. По-видимому, довольно-таки жесткие условия, в которых приходилось пребывать Юлии Тимошенко в бытность ее в оппозиции, не позволяли дочери быть в поле зрения общества и журналистов. Перед фото- и телеобъективами ее можно было увидеть во время ареста родителей. Когда мать попала в Лукьяновское СИЗО, а отец — в Житомирское, Женя вернулась в Украину, чтобы поддержать их. Во время «оранжевой» революции дочь будущего премьера практически неотлучно находилась в толпе молодежи на столичном майдане Незалежности.

По сообщениям некоторых СМИ, Евгения Тимошенко имеет собственный бизнес — ей якобы принадлежит уникальное месторождение гранитов в Украине. Судя по всему, мама и дочь находятся в дружеских отношениях. Именно Евгения познакомила Юлию Тимошенко с ее нынешним личным модельером Айной Гасе, одевающей премьера во все эти рюшики и гипюры, о которых без конца судачат люди.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
300

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів