ПОИСК
Світ

У принцессы дианы был бурный роман с сыном президента кеннеди джоном-джоном

0:00 30 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

На этой неделе покойная принцесса Диана вновь оказалась на первых страницах газет и в телевыпусках новостей, что связано с выходом в свет новой книги о жизни леди Ди — «Диана: последнее слово». Ее автором является близкая подруга принцессы Симон Симмонс. В понедельник британская газета «Сан» опубликовала интервью с Симон, в котором приводятся скандальные подробности из частной жизни Дианы, ранее не известные общественности. Газетная публикация вызвала ажиотаж по обе стороны Атлантики.

30s03 JFK.jpg (8862 bytes)Симмонс утверждает, что Диана однажды попробовала кокаин. Эффект от наркотика был настолько ошеломляющим, что принцесса испугалась и поклялась больше никогда его не употреблять. Она боялась умереть от кокаина. Но самым неожиданным из рассказанного оказалась история о бурном романе между Дианой и Джоном Кеннеди-младшим. Автор книги подчеркивает, что знает об этом все вплоть до интимных подробностей, потому что о своем любовном приключении ей рассказывала сама принцесса.

Диана и сын убитого американского президента познакомились в Нью-Йорке в 1995 году. Джон-Джон, как его любят называть американцы, хотел взять у принцессы интервью для своего журнала «Джордж». Леди Ди отказалась, но неожиданно дала согласие на личную встречу. Знакомство двух знаменитостей состоялось в дорогом номере отеля на Манхэттене с видом на Центральный парк. Это были нью-йоркские апартаменты Кеннеди-младшего. Позже Диана так описывала это свидание своей подруге: «Я сразу же поддалась его невероятному очарованию. У нас завязалась непринужденная беседа. Говорили сначала о каких-то общих вещах. Потом слово за слово, и мы оказались у Джона в постели! Это была химия любви в чистом виде».

Роман продолжался, пока принцесса находилась в Америке. Диана была так увлечена Кеннеди, что даже подумывала о возможности стать первой леди США, если Джон надумает баллотироваться в президенты. И говорилось это всерьез. Однако, вернувшись в Лондон, леди Ди отправилась к астрологу и попросила составить гороскоп на Кеннеди-младшего. Звезды показали, что он не совсем подходящая для нее пара, их отношения скоро зайдут в тупик.

РЕКЛАМА

Расстояние помогло Диане прекратить любовную связь. Отношения с Кеннеди она продолжала поддерживать по телефону, пока он не женился на Кэролайн Биссет. Напомним, что судьба Джона-Джона и его супруги была столь же трагичной, как и у леди Ди. Диана разбилась на машине вместе со своим другом Доди аль-Файедом в Париже 31 августа 1997 года, а в июле 1999-го Кеннеди-младший, его жена Кэролайн и ее сестра погибли в авиакатастрофе. Их самолет упал в Атлантический океан у побережья США. Джон-Джон сам был за штурвалом.

РЕКЛАМА

1001

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів