ПОИСК

Актриса кристина риччи улучшает осанку, выполняя движения из классического балета

0:00 1 липня 2005
Она также пьет много воды, поскольку считает, что при обезвоживании организм накапливает жиры

Американская актриса Кристина Риччи, на счету которой более 30 фильмов, впервые снялась в кино в девять лет. Она известна по фильмам «Семейка Аддамс», «Сонная лощина» (в котором играла с Джонни Деппом) и «Монстр».

25-летняя Кристина, рост которой всего 1,55 метра, обладает большим бюстом и объемными бедрами. Она признает, что выглядит немного нелепо, но тем не менее гордится своими пропорциями. Актриса также отрицает слухи о том, что перенесла операцию по уменьшению груди. «Это смешно. Как будто маленькие груди позволят получать большие роли», — комментирует она сплетню.

«В Голливуде принято носить одежду от модных дизайнеров. Я этого не делаю», — говорит Риччи. Она часто появляется на светских мероприятиях в мешковатых джинсах и практически без макияжа. На теле у Кристины есть несколько шрамов. В юности Риччи приходилось бороться с анорексией — отсутствием аппетита на нервной почве. В течение двух лет она в связи с этим посещала врача. Сейчас знаменитость питается нормально. Любимые блюда Кристины, в жилах которой течет итальянская кровь, — макароны с сыром, а также французский луковый суп.

Если кинозвезда чувствует, что проголодалась в неурочное время, она берется за сигарету. Хотя обещает в ближайшее время бросить курить.

РЕКЛАМА

Риччи регулярно посещает спортзал, много плавает, подолгу гуляет с двумя своими собаками. Больше всего ей нравятся занятия на велотренажере. Время от времени перед ответственными съемками актриса обращается за помощью к персональному тренеру Эллен Барретт.

«Кристина на самом деле не любит тренировки. Но она понимает, что является частью шоу-бизнеса и должна хорошо выглядеть на экране», — говорит о своей подопечной Эллен. Помимо силовых упражнений, Барретт обучает Кристину специальным движениям из классического балета. По словам тренера, они улучшают осанку и делают Кристину более женственной и грациозной. Риччи нравится потеть во время тренировок. Она уверена, что с потом из тела уходят токсины. Чтобы восполнить недостаток жидкости, актриса во время тренировок пьет много воды. «Обезвоживание организма приводит к накоплению жира в теле и ухудшает тонус мышц», — говорит Кристина.

РЕКЛАМА

388

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів