ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 1 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы. Среди потерпевших двое велосипедистов.

lВ 20. 50 на ул. Касияна в Голосеевском районе под колеса самодельного мотоцикла попал 47-летний мужчина, который получил серьезные травмы и был доставлен в больницу. Пострадал и водитель мотоцикла — его госпитализировали с сотрясением мозга. Следствие выясняет обстоятельства происшествия.

lВ этот день в столице были зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Днепровском районе похитили джип «Лексус» серого цвета (АА2001ВЕ), а в Шевченковском с улицы Политехнической «увели» белый «Опель Астра» (75322КВ).

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 483-70-64 или 02. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

РЕКЛАМА

143

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів