ПОИСК
Україна

Сегодня на прямой линии в «фактах» побывает первый вице-премьер-министр украины анатолий кинах

0:00 5 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Стабильная работа отечественной экономики — залог развития государства, пополнения бюджетов всех уровней, создание рабочих мест. И, как следствие, приход в государство иностранных инвестиций, в которых сейчас так нуждается наша экономика. Тем не менее последние полгода Украину сотрясают разговоры о возможной реприватизации стратегических объектов, о существовании списков таких объектов, что не может не сказаться ни на общей ситуации в стране, ни на отношении к нам все тех же возможных зарубежных инвесторов.

Как будет в дальнейшем развиваться наша экономика? Существует ли на самом деле список подлежащих реприватизации объектов? Пойдут ли к нам инвесторы? Будут ли созданы новые рабочие места? Какие новые правила предлагает власть для мелких предпринимателей? Повлияет ли рост цен на энергоносители на стоимость продуктов и других товаров? К какому уровню инфляции готовиться народу? На эти и другие вопросы во время прямой линии в «ФАКТАХ» сегодня с 13. 00 до 14. 00 по телефону 482-05-50 готов ответить первый вице-премьер-министр Анатолий Кинах.

Ранее на прямой линии «ФАКТОВ» побывали нынешний Президент Украины Виктор Ющенко, экс-президент Украины Леонид Кучма, спикер Верховной Рады Владимир Литвин, вице-премьер-министр Николай Томенко, бывший премьер-министр Виктор Янукович, министр обороны Анатолий Гриценко, эск-министр обороны Евгений Марчук, министр внутренних дел Юрий Луценко, министр труда и социальной политики Вячеслав Кириленко, другие государственные и политические деятели.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів