ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 5 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В выходные дни в Киеве были зарегистрированы 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 22 человека получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 8. 00 на пересечении улиц Малой Житомирской и Владимирской в Шевченковском районе в результате столкновения автомобилей «Опель Вектра», «Ауди А6» и «Таврия» были травмированы четыре человека, в том числе

15-летний пассажир «Ауди». Ведется следствие.

В 12. 50 на ул. Героев Днепра в Оболонском районе «Волга» сбила годовалого мальчика. С закрытой черепно-мозговой травмой малыш был госпитализирован. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В воскресенье в 2. 00 на Броварском проспекте в Днепровском районе не смогли разъехаться «Шкода», «Форд Скорпио» и ВАЗ 2101. Медицинская помощь понадобилась 55-летнему водителю «Шкоды» и 37-летнему водителю «Форда». Вину участников ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В 18. 45 на ул. Щербакова в Шевченковском районе «Тойота Ярис» совершила наезд на 7-летнего мальчика, который в результате ДТП был госпитализирован с переломом ноги. Следствие выясняет обстоятельства происшествия.

Зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Святошинском районе угнали ВАЗ 21099 синего цвета (АА4264АО), в Днепровском — зеленый ЗАЗ 1102 (08524КЕ). В то же время сотрудники ГАИ нашли угнанные накануне в столице автомобили «ЗАЗ Дэу», ВАЗ 2102 и «Опель Омега».

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 23 водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 483-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

163

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів