ПОИСК

«когда я нервничаю, у меня появляются боли в животе»

0:00 8 липня 2005
Во время съемок фильма «Маска» у Камерон Диас даже развилась язва желудка

Голливудская суперзвезда Камерон Диас, самая высокооплачиваемая актриса в мире, известна своей любовью к чизбургерам и прочей вредной пище из фаст-фуда. Благодаря быстрому обмену веществ актриса не толстеет. В последние годы Диас, однако, стала вегетарианкой.

32-летняя Камерон, известная по фильмам «Все без ума от Мэри», «Банды Нью-Йорка», еще несколько лет назад совсем не посещала тренажерные залы. Теперь же она ежедневно занимается йогой, а также трижды в неделю выполняет комплекс силовых упражнений. Перед съемками фильма «Ангелы Чарли-2» Камерон работала вместе с инструктором по боевым искусствам пять раз в неделю, чтобы привести тело в хорошую форму.

Диас — особа эмоциональная. Когда она нервничает, у нее начинаются боли в животе. На съемках дебютного фильма «Маска» у бывшей модели даже развилась язва желудка. У Камерон часто появляются прыщи. «Моя кожа очень чувствительна и часто воспаляется. Поэтому я постоянно пробую новые марки кремов», — говорит невеста певца Джастина Тимберлейка.

Актриса настороженно относится к спиртному. «Если бы я могла советовать подросткам, предупредила бы их об ужасном эффекте, который алкоголь оказывает на внешность: лопнувшие сосуды, угревая сыпь. Когда я без макияжа и смотрю на себя в зеркало, проклинаю те дни, когда употребляла спиртное», — говорит актриса.

РЕКЛАМА

Диас пьет много воды. А умывается исключительно французской минералкой «Эвиан».

Близкая подруга Камерон и ее партнерша по фильму «Ангелы Чарли» Люси Лиу родилась в Нью-Йорке. 36-летняя американка китайского происхождения, известная также по фильму «Шанхайский полдень» и первой части картины «Убить Билла», ходит в пешие походы, катается на роликах, лыжах, ездит верхом, занимается скалолазанием. Для фильма «Ангелы Чарли» Лиу тренировалась по восемь часов в день с китайским тренером по боевому искусству. «До этого я не занималась восточными единоборствами лет 10, но все легко вспомнила. Если знаешь основы, в твоем теле сохраняется информация», — утверждает актриса.

РЕКЛАМА

До того как к Люси пришел успех, она снималась в порнофильмах. Своего тела актриса не стыдится и считает его красивым.

Люси любит пищу из ресторанов быстрого питания. В детстве мама никогда не позволяла ей есть сладкое, а только кашу. Эта привычка осталась у нее и по сей день. Она ест кашу с бананами. Сейчас Лиу наняла диетолога, который пять раз в день доставляет ей специально подобранную здоровую еду.

РЕКЛАМА

Люси регулярно проходит медосмотры. Когда ей был 21 год, она обнаружила уплотнение в груди. «Я не думала, что это рак. А врач сказал, что опухоль нужно удалить. Через два дня мне сделали операцию. К счастью, опухоль была доброкачественной», — рассказывает Люси.

361

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів