ПОИСК

В субботу поголодайте, а во вторник сходите к косметологу

0:00 8 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 8-14 июля

ПЯТНИЦА. Следует уделить внимание своему здоровью страдающим эндокринными заболеваниями, особенно родившимся под знаком Льва. У представителей Овна и Девы уязвим желудочно-кишечный тракт. Рожденным под знаками Близнецов и Весов стоит укреплять позвоночник с помощью специальной гимнастики. Надо беречься тем, кто болен сердечно-сосудистыми недугами. Ешьте кисломолочные продукты, чернику, овощные салаты.

СУББОТА. Рожденным под знаками Овна и Рыб надо беречь печень. Хорошее время для диет и голодания, особенно у представителей Тельца. Старайтесь хорошо отсыпаться, побольше времени проводите на природе. Физические нагрузки должны быть минимальными, особенно это касается тех, кто родился под знаком Льва, поскольку у них уязвимо сердце. Водолеям нельзя допускать излишеств в еде, надо отказаться от спиртного. Добавляйте в блюда чеснок и лук. Налегайте на ягоды.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Высокий риск пищевых отравлений, поэтому надо следить за качеством пищи. Удачный период для посещения косметолога. Хороши процедуры для лица и волос. Уязвима нервная система, особенно у рожденных под знаком Девы. Рекомендуется вегетарианская диета. Полезны водные процедуры, особенно представителям Водолея и Рыб.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Могут обостряться заболевания брюшной полости, особенно уязвимы представители Овна, Рака и Девы. У рожденных под знаками Льва и Скорпиона есть риск заражения инфекционными заболеваниями. Следует избегать употребления продуктов, раздражающих кишечник: острого, алкоголя. Ешьте пищу, богатую клетчаткой: свеклу, морковь, каши.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Представителям Тельца и Девы надо беречь желудок. Хорошее время для косметических процедур и несложных пластических операций. Можно поголодать, чтобы очистить организм от токсинов и шлаков. Однако рожденным под знаком Стрельца, наоборот, нужно уделять особое внимание питанию и ни в коем случае не ограничивать себя в еде, так как недостаток полезных веществ может стать причиной обострения хронических заболеваний.

СРЕДА. У рожденных под знаками Весов и Скорпиона уязвимы почки и мочеполовая сфера. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями щитовидной железы. Хороший период для лечения кожных заболеваний, это стоит взять на заметку рожденным под знаками Близнецов и Девы. Рекомендуется заняться здоровьем ног, особенно рожденным под знаком Рыб, у которых есть предрасположенность к варикозу или уже развилась болезнь. Откажитесь от тяжелой мясной пищи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Повышена агрессивность, так что надо сдерживать себя — как на работе, так и дома. В этом помогут успокаивающие отвары. Рекомендуется лечение кожных и сосудистых заболеваний. Представительницам Весов и Скорпиона, страдающим гинекологическими заболеваниями, стоит запланировать визит к врачу. Рекомендуется ограничивать потребление соли и жидкости, поскольку ослаблены почки.

РЕКЛАМА

227

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів