ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 8 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в Киеве были зарегистрированы 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 17 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 17. 00 на пересечении улиц Константиновской и Введенской в Подольском районе столкнулись «Опель Омега» и «Шкода Фелисия». Медицинская помощь понадобилась

20-летнему водителю «Шкоды» и его 24-летнему пассажиру. Ведется следствие.

В 19. 40 на Московской площади в Голосеевском районе не смогли разъехаться «Хонда Аккорд» и микроавтобус «ГАЗель» 569-го маршрута. Пострадали двое пассажиров маршрутки: 50-летний мужчина и 44-летняя женщина. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

Трагедия произошла в 23. 00 на 17-м километре Житомирского шоссе в Святошинском районе. Здесь под колеса «Тойоты Авенсис» попал мужчина в возрасте приблизительно 25-30 лет, который от полученных травм умер на месте происшествия. Обстоятельства ДТП выясняются.

Трагически закончилось и ДТП, произошедшее в 23. 50 на ул. Заболотного в Голосеевском районе: смертельные травмы получил 39-летний водитель, когда его «Ауди А8» врезалась в преграду и перевернулась. По предварительным данным, наиболее вероятная причина происшествия — превышение безопасной скорости движения.

РЕКЛАМА

В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта — в Шевченковском районе угнали ГАЗ 24 белого цвета (З 1353 КИ). В то же время сотрудники ГАИ задержали «Ауди А8», числившуюся в розыске через Интерпол, а также нашли автомобиль «Дэу Сенс», украденный накануне на ул. Шолом-Алейхема.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 15 водителей.

РЕКЛАМА

167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів