ПОИСК
Україна

Экс-глава сбу игорь смешко утверждает, что расследование дела об отравлении виктора ющенко в действительности не ведется

0:00 13 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Недавние заявления Генпрокурора Украины Святослава Пискуна о том, что расследование дела об отравлении кандидата в президенты Виктора Ющенко находится в активной стадии, на днях в очередной раз опроверг бывший глава украинской спецслужбы. Игорь Смешко в эфире «5-го канала» заявил, что в действительности это дело сейчас вообще не расследуется.

Кроме того, экс-глава СБУ утверждает, что ни он, ни кто-либо из сотрудников службы безопасности не имеет отношения к ухудшению состояния здоровья Виктора Ющенко осенью прошлого года. В качестве доказательства он рассказал о том, что Президент Виктор Ющенко поблагодарил его в феврале нынешнего года. «Я думаю, что Виктор Андреевич Ющенко не поблагодарил бы меня, представляя господина Турчинова, «за тот крест» (это его слова), который я пронес во время «помаранчевой» революции», — заявил И. Смешко в эфире «5-го канала», по-видимому, намекая на свои усилия по недопущению кровопролития во время революционных событий минувшей осенью.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів