ПОИСК
Україна

Известный актер и телеведущий анатолий дяченко погиб в автокатастрофе

0:00 15 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Автокатастрофа произошла в среду, около половины седьмого вечера, на 5-м километре автодороги Вышгород — Десна, на плотине Киевской ГЭС. Джип «Хонда», управляемый Анатолием Дяченко, выехал на встречную полосу и врезался в левую переднюю часть грузовика «Татра», груженного песком. Известный актер и телеведущий погиб на месте. Врачи «скорой», прибывшей на место происшествия, оказали первую помощь пассажиру легковушки. Спутник А. Дяченко, тоже актер, получил травму головы, классифицирующуюся как легкое телесное повреждение. От госпитализации он отказался. Водитель грузовика не пострадал.

- Почему внедорожник выехал на встречную полосу  — покажет расследование, — сказал «ФАКТАМ» начальник отдела профилактической работы Департамента ГАИ МВД Украины Геннадий Гребнев.  — Аварии на этом участке автодороги случаются не так уж часто. Дорожное покрытие ровное, видимость в тот момент была прекрасной. При въезде на дамбу имеются знаки об ограничении скорости до 40 километров в час и запрете обгона. Возможно, «Хонда» потеряла управление по техническим причинам или водителю внезапно стало плохо…

В информагентствах появилась информация о том, что причиной ДТП мог стать сердечный приступ, случившийся у любимого актера, но в Госавтоинспекции считают ее преждевременной.

РЕКЛАМА

651

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів