ПОИСК

В понедельник садитесь на диету, а во вторник лечите зубы

0:00 15 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 15-21 июля

ПЯТНИЦА. Уязвимы почки, мочеполовая сфера, особенно у представителей Весов и Скорпиона. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями щитовидной железы. Рекомендуется уделить внимание репродуктивному здоровью. Рожденным под знаками Овна и Тельца надо соблюдать умеренность в еде, поскольку они рискуют поправиться на пару килограммов. Включайте в рацион блюда из круп, кисломолочные продукты, капусту, лук.

СУББОТА. Могут быть проблемы с печенью и толстым кишечником, особенно у представителей Скорпиона и Рыб. Рожденным под знаками Тельца и Стрельца надо укреплять нервную систему и больше гулять на свежем воздухе. Представителям Рака показаны очищающие процедуры, в том числе голодание. Страдающим хроническими заболеваниями горла не следует употреблять напитки из холодильника, чтобы не допустить обострений.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Лучше поостеречься физических перегрузок и занятий экстремальными видами спорта: высок риск травм ног и бедренных костей. Полезны настои, улучшающие работу сосудов. У представителей Близнецов и Весов высокий риск аллергических реакций, нарушения водно-солевого обмена. Ешьте рис, морепродукты, чернику.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хорошее время для диет для похудения. Возможны обострения у гипертоников, страдающих заболеваниями сосудов. Представителям Стрельца и Рыб следует обратить внимание на желчный пузырь и печень. Рекомендуются процедуры, очищающие организм от шлаков. Надо щадить нервную систему. Старайтесь не переедать. Налегайте на пищу, богатую белками растительного происхождения: фасоль, бобы, сою.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Возможны травмы коленей и голеней. Можно планировать посещение косметолога и парикмахера, так как сегодня благоприятное время для ухода за кожей и волосами. Рекомендуется лечение зубов. У представителей Девы и Козерога уязвим желудочно-кишечный тракт. Ухудшится состояние у сердечников и гипертоников. Показано слепое зондирование. Употребляйте продукты, в которых много кальция: твердый сыр, кисломолочное.

СРЕДА. Запишитесь на прием к стоматологу. Нельзя переутомляться, особенно представителям Тельца и Льва, у которых ослаблен иммунитет. Если хотите избавиться от лишнего веса, стоит сесть на вегетарианскую диету, особенно это полезно рожденным под знаками Рака и Рыб. Хороший период для очищения печени. Не перегружайте нервную систему. Откажитесь от холодного молока и мороженого, чтобы избежать простуд.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. У представителей Водолея уязвимы нервная система и вестибулярный аппарат. Надо поберечься страдающим эндокринными заболеваниями. Благоприятный день для творческих людей. Представителям Рака и Козерога нельзя переутомляться. Позаботьтесь о полноценном отдыхе, возьмите отпуск. Очень полезны водные процедуры, воздушные и солнечные ванны. В вашем рационе должны быть мясные блюда, орехи, черника.

РЕКЛАМА

212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів